| Размер привода | 2-12 дюйм |
|---|---|
| Язык программирования | G-code/C/C++/Python |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | 0.2-1.0Mpa |
| Рабочее давление воздуха | 0. 3 ~ 0,7 МПа |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | KOSO |
| Характеристики потока | Равный процент |
|---|---|
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Размер | 1/2 |
|---|---|
| Ряд входного давления | От 500 до 2400 Псиг (34,5 до 165,5 барг) |
| Диапазон температуры работы | 0-100 градусов Цельсия |
| Проектирование | 40 мм датчик, из нержавеющей стали |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ |
| Номинальное давление | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| Номинальный размер | от 1 1/2 дюйма до 36 дюймов |
| Температура жидкости | от -196 до +538°С |
| Тип подключения | Фланцевые (RF, RTJ), стыковая сварка, раструбная сварка |
| Материал корпуса | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Характеристики потока | Равный процент |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Сертификации | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Характеристика выхода | Линейность |
| Коэффициент КВС | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Усадите Ø [мм | 1 |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| Уплотнение | NBR, EPDM, FKM |
| Материал тела | Латунь |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| Уплотнение | NBR, EPDM, FKM |
| Материал тела | Латунь |