| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип машины | Робот заварки |
| Применимые индустрии | Фабрика гостиниц, магазинов одежды, магазинов строительного материала, ремонтных мастерских машинног |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Соединенные Штаты, Италия, Франция, Германия, Вьетнам, Бразилия, Перу, Испан |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | 67CFR |
| Давление поставки | бар 0,3 до 10,0 |
| Номинальное потребление воздуха | 0,38 до 1,3 m3/hr |
| Вес | Алюминий: 3,5 kg; Нержавеющая сталь: 8,6 kg |
| Применение | Заварка /Assembly /Laser дуговой сварки |
|---|---|
| Размер | 512 x 676 mm |
| Вес | 435kg |
| Полезные нагрузки | 235KG |
| Подача напряжения | 200-600 v, 50-60 Hz |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | ND 9000 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Минимальный сигнал | 3,6 мамы |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Печать | Можно печатать на заказ |
|---|---|
| Размер продукта | Прочие |
| Пропускная способность | 3Gbps |
| Цвет | RGBW |
| Максимальная охват | 2700 мм |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Deviation | ≤1 % |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Оставшаяся часть | 300 серий нержавеющей стали, Nitronic 60 |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Температурный диапазон | 0-200 градусов по Фаренгейту |
| Версия | ANSI |