| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | DVC6200 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Mod6524 184400el Номер | 3582i |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Рабочий цикл | длительный номинал 100% |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
|---|---|
| Версия | ANSI |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Оставшаяся часть | 300 серий нержавеющей стали, Nitronic 60 |
| Жилой материал | Алюминий |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
| Внутреннеприсущая безопасность | ATEX, STCC, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
| Название продукта | Несвязанные мультизащитные приводы-Limitorque MX Series B B Series B |
|---|---|
| Рейтинг крутящего момента | Выходной момент от 20 до 1700 футов |
| Скорость | От 15 до 200 об / мин |
| Температура | -30°C до 70°C (-22°F до 158°F) |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Диапазон крутящего момента | 10–4000 Нм (стандартно) |
|---|---|
| Диапазон скоростей | От 0,5 до 60 об/мин (в зависимости от модели) |
| Защита от проникновения | IP68 |
| Управляющее напряжение | 24 В постоянного тока или 230 В переменного тока |
| температура окружающей среды | От -30°C до +70°C (стандартно) |
| Тип тела | 501T:Угловой тип; 551T/520T:Глобальный тип |
|---|---|
| Температура жидкости | 501Т:-196~+538℃; 551Т:-5~+200℃; 520Т:-45~+200℃ |
| Соединения | Фланцевый (RF,RTJ), стыковая сварка, раструбная сварка |
| Материалы отделки | 501T:SUS316,Стеллит; 551Т:СКС13А/CF8; 520T:SUS316,Стеллит |
| Характеристики потока | 501T:Линейный, экв%, двухпозиционный; 551Т:50-1-30-1; 520T: Поток иглы |