| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | AUMA |
| Сигнал ввода | DC DC 4-20mA или 0-10mA |
| Напряжение | AC/DC 220V, AC 380V, etc |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Warranty | 3 years |
|---|---|
| Model Number | IQ3, the IQ serious |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V,etc |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| Операционные носители | Воздух/Газ/Жидкость |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Хранение | от 20 до +70 °C |
| Структура | Снижение давления |
| Версия | ANSI |
| Факультативный соленоидный клапан | С |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DL3010 |
| Монтажный тип | Интегральный монтирован |
| Интерфейс данных | проводной |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Диапазон крутящего момента | 10–4000 Нм (стандартно) |
|---|---|
| Диапазон скоростей | От 0,5 до 60 об/мин (в зависимости от модели) |
| Защита от проникновения | IP68 |
| Управляющее напряжение | 24 В постоянного тока или 230 В переменного тока |
| температура окружающей среды | От -30°C до +70°C (стандартно) |