| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | AUMA |
| Сигнал ввода | DC DC 4-20mA или 0-10mA |
| Напряжение | AC/DC 220V, AC 380V, etc |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Warranty | 3 years |
|---|---|
| Model Number | IQ3, the IQ serious |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V,etc |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| Операционные носители | Воздух/Газ/Жидкость |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Хранение | от 20 до +70 °C |
| Структура | Снижение давления |
| Версия | ANSI |
| Факультативный соленоидный клапан | С |