| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DL3010 |
| Монтажный тип | Интегральный монтирован |
| Интерфейс данных | проводной |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Диапазон крутящего момента | 10–4000 Нм (стандартно) |
|---|---|
| Диапазон скоростей | От 0,5 до 60 об/мин (в зависимости от модели) |
| Защита от проникновения | IP68 |
| Управляющее напряжение | 24 В постоянного тока или 230 В переменного тока |
| температура окружающей среды | От -30°C до +70°C (стандартно) |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С / -40...+185 °F |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ, ФОНДАЦИЯ полевой автобус |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Действие | Одностороннего или двойного действия, прямого или обратного действия. |
| Линейный (стандартный) | 5–120 мм / 0,2–4,7 дюйма |
| Размер клапана | НПС 1 до 10 ДН 25 до 250 |
|---|---|
| Материал | Стали |
| Номинальное давление | КЛ 150 и 300 ПН 10 к ПН 40 |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Диапазон температур средства | – 100 до +400 °К – °Ф 148 до +752 |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Паковать: Коробка коробки Вес: 1.5Кг/сет Размер: 250ММС100ММС80ММ |
| Поставка способности | 100 комплект/комплектов в неделю |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | IQ3, IQ серьезный |
| Входной сигнал | DC DC 4-20mA или 0-10mA |
| Напряжение тока | AC/DC 220V, AC 380V, etc |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| сертификаты | SIL способное |
| Единый весовой вес | 6,000 kg |
| Рабочая температура | Криогенный |
| Власть | Пневматический |
| Диапазон эксплуатационного давления | АНСИ 150–1500 |
|---|---|
| Власть | Пневматический |
| Повторяемость | 0,1% |
| Размер порта | 1/8" НПТ |
| Упаковывая детали | Как требуется |