| Требуемое терминальное напряжение | 9Vdc при 20mA |
|---|---|
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Продукт | Установщик позиции |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Всеобщий дизайн | Линейные или вращающиеся приложения |
| Дальний датчик позиции | kOhms 1 |
|---|---|
| Продукт | Установщик позиции |
| Границы температуры окружающей среды | -50°C до 85°C (-58°F до 185°F) |
| Силовое питание | Снято с 4-20mA |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Установщик позиции |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Установщик позиции |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Тип клапана | Диафрагматический клапан |
|---|---|
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Максимальное давление в выходе | 50 фунтов на квадратный дюйм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Структурный дизайн | цифровой, электропневматический позиционер |
| Режим работы | Одностороннего действия, двойного действия |
| Монтажное положение | Любой |
| Опции настройки | Через дисплей и кнопки |
| Продукт | Установщик позиции |
|---|---|
| Всеобщий дизайн | Линейные или вращающиеся приложения |
| Сертификация опасных зон | ATEX / FM / CSA / IEC Внутренние требования |
| Краска | Синий полиуретан (категория C4 по ISO 12944-2) |
| Чехлы/крышки | Алюминий ASTM 360 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Структурный дизайн | цифровой, электропневматический позиционер |
| Режим работы | Одностороннего действия, двойного действия |
| Монтажное положение | Любой |
| Опции настройки | Через дисплей и кнопки |
| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
|---|---|
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Продукт | Установщик позиции |
| Гистерез | ≤ 1,0% |
| Чувствительность | ≤ 0,25% |
| Название продукта | KOSO EPA801 интеллектуальный электропневматический позиционер |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| Модель | EPA801 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Установщик позиции |