| Диагностика | Путешествие, давление, мониторинг питания |
|---|---|
| Сертификация опасных зон | ATEX, IECEx, FM |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Рейтинг корпуса | IP66/67, NEMA 4X |
| Угол вращения | 0-90 ° или 0-120 ° (для вращающихся клапанов) |
| Ассортимент путешествий с стеблем | 10 - 100 мм (для линейных клапанов) |
|---|---|
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Точность | <± 0,5% пролета |
| Жилищный материал | Алюминиевый сплав с эпоксидным покрытием |
| Имя | позиционер 3582i с пневматическим приводом 667 |
|---|---|
| Модель | 3582i |
| Средства массовой информации поставки | Воздух или природный газ |
| Максимальный входной сигнал ревет давление | бар 2,4 |
| Давление поставки | Перемещение клапана изменяет меньше чем 1,67 процента в бар |
| Температурный диапазон | -52 до 85°C (-61,6 до 185°F) |
|---|---|
| Продукт | Установщик позиции |
| Стабильность | ≤ 0,4% |
| Резолюция | ≤ 0,25% |
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Размер | 1/2 |
|---|---|
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Продукт | Управляющий клапан |
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Тип клапана | Линейный или вращающийся клапан управления движением |
|---|---|
| Повторяемость | ± 0,3 процента полного диапазона |
| Требуемое терминальное напряжение | 9 VDC при 20mA |
| Источник питания | 4–20 мА |
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| СМИ | Воздух |
|---|---|
| Минимальное течение | 4-20 MA постоянного тока |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Тип продукции | Положение клапана |
| Наименование продукта | Китайский регулирующий клапан с уравновешенной клеткой |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Класс утечки | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Материал каркаса клапана | Углеродистая сталь |
| тип клапана | пневматическая модулирующая лампа |
|---|---|
| Позиционирующий клапан | Поток 3200MD |
| Характеристики потока | Измененный равный процент, линейный |
| Операционная температура | Низкая температура (-40F), высокая температура (250F) |
| материалы | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Диагностика | Путешествие, давление, мониторинг питания |
|---|---|
| Жилищный материал | Алюминиевый сплав с эпоксидным покрытием |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Интегрированный бустер | Необязательно (для высокоскоростных применений) |
| Сертификация опасных зон | ATEX, IECEx, FM |