| Наименование продукта | Фишер FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Цифровой контроллер уровня |
|---|---|
| Бренд | fisher |
| Модель | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Бренд | Хитбот |
|---|---|
| Модель | Z-EFG-F |
| инсульт | 8 мм |
| Придерживаться полезной нагрузки | 300 г |
| Регулируемость хода | Нет, нет. |
| Features | Customized |
|---|---|
| Робот | GP25-12 |
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Reach | 2010mm |
| Количество осей | 6 |
|---|---|
| Максимальная полезная нагрузка на запястье (кг) | 3 кг |
| Максимальная горизонтальная протяженность (мм) | 630 MM |
| Повторимость (mm) | 0,02 mm |
| Фланц сцепления инструмента | ISO 9409 - 1 - А 40 |
| Робот | GP35L |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 35kg |
| Достижение | 2538 мм |
| Защита ИС | IP54 |
| Версия робота | IRB 360-1 |
|---|---|
| Количество осей | 4 |
| Установка | Любой угол. |
| Максимальная полезная нагрузка | 1 кг |
| Повторяемость позы (ISO 9283) | ± 0,1 мм |
| Модель | GP25 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 250,0 кг |
| Контроллер | YRC1000 |
| Горизонтальная достигаемость | 1730 Mm |
| Вертикальная достигаемость | 3089 Mm |
| Робот | GP180-120 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 120 кг |
| Достижение | 3058 мм |
| Защита ИС | IP54 |
| Тип | AMB150 |
|---|---|
| Метод навигации | Лазерный SLAM |
| Режим управления | Дифференциал на двух колесах |
| ЛГБТ | 800*560*200 мм |
| Диаметр вращения | 840mm |
| Спорт всходят на борт номинальной нагрузки | 500 кг |
|---|---|
| Пядь руки робота | 2000 мм |
| Самосхваты робота | 3-20kg |
| Коэффициент уменьшения | 1:10, заменимое соотношение уменьшения |
| Скорость движения | 100-1250 мм/с, регулируемая скорость |