| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер модели | SVI II |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Гистерез | 0,2% |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
|---|---|
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
|---|---|
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| Температура среды | Высокая температура |
| СМИ | Газ |
| Номер модели | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| имя | КЛАПАН ПЕЧАТАЕТ КОМПРЕССОРУ КП/КП2 ПИЛОТНЫЕ КЛАПАНЫ с позиционером 3800МД |
|---|---|
| марка | наличными |
| модель | КП/КП2 |
| Соединения | Продетое нитку НПТФ |
| Изменение дизайна | Первоначально конструкция |
| Тип | Резиновый клапан для бабочек |
|---|---|
| Дизайн | Концентрический диск вафельного типа |
| Материал сиденья | Резиновая подкладка |
| Функция | Пузырьковое отключение |
| Приложение | Химический сервисный контроль |
| Название продукта | Модулирующая лампа Самсон 3241 пневматическая с позиционером Фишер 3582и цифровым |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 3222 серии |
| Matrial | сплав/сталь |
| Размер | ДН 15 к ½ ДН 50 г к г 1 |
| Тип | Fanuc M-20iD/25 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 25Kg |
| Достижение | 1831mm |
| Повторяемость | 0.02mm |
| Вес | 250 кг |
| Тип | Fanuc M-20iD/25 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 25 кг |
| Достижение | 1831mm |
| Повторяемость | 00,02 мм |
| вес | 250 кг |