| Название продукта | Ракета -носитель тома Samson 3755 пневматическая для работы клапана samson с позиционером |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Минимальное течение | 3,8 мамы |
| Модель | 3755 |
| Перемещение | 5 до 50 mm |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Название продукта | Управление перепада давления АНСИ Самсон 42-25 с оценкой давления класса 125 к класса 300 и позицион |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 42-25 - АНСИ |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Регулятор давления |
| Тип | Motoman AR1440 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Горизонтальная достигаемость | 1440mm |
| Вертикальная достигаемость | 2511mm |
| Контроллер | YRC1000 |
| Тип | Motoman AR1440 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Горизонтальная достигаемость | 1440mm |
| Вертикальная достигаемость | 2511mm |
| Контроллер | YRC1000 |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Сертификации | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 150 ПСИ |
| Соединение | ISO5211 |
| Влажность окружающей среды | 10 до 95% Не-конденсируя |
| Покрытие | Без |
| Оценка входного давления | 210 psi (бар 15) |
|---|---|
| Площадь привода | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Порт | Главные порты в Китае |
| Факультативный соленоидный клапан | С |
| Тип | Резиновый клапан для бабочек |
|---|---|
| Материал подкладки | F46 или ПФА |
| Диапазон размеров | DN15 до DN200 |
| Номинальное давление | Ру16 Ру20 Класс 150 |
| Диапазон температур | От минус 20 до 180 градусов Цельсия. |
| Конечный стиль | ФНПТ |
|---|---|
| Стандарты и разрешения | ASTM A126 Class B Тело |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | чугун |
| Состояние | Новый |