| Совместимость монтажа | Полная серия GULDE и другие приводы, соответствующие стандартам IEC/VDI/NAMUR. |
|---|---|
| Входной сигнал | Стандарт 4–20 мА постоянного тока, мин. 8,5 В (аналоговый) / 9,0 В (HART) |
| Выходное действие | от 0,5 до 7 бар, одностороннего действия, достигает 95 % подачи |
| Подача воздуха | Макс. 7 бар, требуется чистый сухой воздух по стандарту ISA 7.0.01. |
| Рабочая температура | От -40 до 85 °C, ЖК-дисплей может выйти из строя при температуре ниже -20 °C. |
| Аксессуары | Соленоидный клапан |
|---|---|
| Сила | 0.2-2.2KW |
| Дизайн кузова | Короткий шаблон |
| диапазон управления | 0-100% |
| Температура среды | Низкая температура |
| Порт | главные порты |
|---|---|
| Другое имя | электрический позиционер клапана |
| Деталь | позиционер клапана абб |
| данные | Местная операция |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно 3.5Кг/сет |
| Тип | ДВК6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |
| Гистерез | ≤ 1,0% |
|---|---|
| Резолюция | ≤ 0,25% |
| Долгосрочный дрейф | ≤ 0,5% |
| Линейность | +/-1,25% |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
| Наименование продукта | Цифровой позиционировщик клапана Flowserve 520MD |
|---|---|
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Масса позиционирующего клапана | 3,5 kg |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Защитный класс | IP66 |
| Эксплуатационное давление | 2,7 бар (40 фунтов на квадратный дюйм) ~ 12 бар (174 фунтов на квадратный дюйм) |
| Структура | Снижение давления |
| Тип продукта | Положение клапана |
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
|---|---|
| Ассортимент путешествий с стеблем | 10 - 100 мм (для линейных клапанов) |
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
| Точность | <± 0,5% пролета |
| Индикаторы петли | : ЖК для положения, сигнала и сигналов тревоги |
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-Pa |
|---|---|
| Гистерезис | < 0,1% |
| Индикаторы петли | : ЖК для положения, сигнала и сигналов тревоги |
| Угол вращения | 0-90 ° или 0-120 ° (для вращающихся клапанов) |
| Рейтинг корпуса | IP66/67, NEMA 4X |
| Тип клапана | Крышка, клапан-бабочка, Крышка, Крышка, Крышка, Крышка |
|---|---|
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 мА, DC |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Доступная установка | Сдвижные линейные стволы; четверть поворота вращающиеся приложения |