| Бренд | ABB |
|---|---|
| Тип | Блок батарей |
| Порядковый номер | 3HAC16831-1 |
| Упаковывая детали | ABB Battery Pack 3HAC16831-1 Of Control Cabinet For ABB Robot As Robot Аксессуары, упакованные с дер |
| Время доставки | 7-10 дней |
| Робот | KR 20 R1810 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 20 кг |
| Достижение | 1810mm |
| Защита ИС | IP65 |
| Спорт всходят на борт номинальной нагрузки | 2500kg |
|---|---|
| Пядь руки робота | 3200mm |
| Самосхваты робота | 10-200 кг |
| Коэффициент уменьшения | 1:10, заменимое соотношение уменьшения |
| Ход суда | 100-1250 мм/с, регулируемая скорость |
| Робот | KR 70 R2100 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 70 кг |
| Достижение | 2100 мм |
| Защита ИС | IP65 |
| Робот | KR 180 PA |
|---|---|
| Ось | 5 Ось |
| Полезная нагрузка | 180 кг |
| Защита ИС | IP65 |
| Достижение | 3195 мм |
| Горизонтальное перемещение (mm) | 110mm |
|---|---|
| Вес | 0.78KG |
| Разрешение положения пальца | 0,1 |
| Сила полезной нагрузки | 2 KG |
| Сила сцепления (регулируемая) | 3-40N |
| Робот | KR 240 R3330 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 240Kg |
| Достижение | 3326 мм |
| Защита ИС | IP65 |
| Робот | KR 360 R2830 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 360 кг |
| Достижение | 2826mm |
| Защита ИС | IP65 |
| Тип | РГ6 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10 кг/22,04 фунта |
| Полный ход | 160 мм/6,3 дюйма |
| Разрешение положения пальца | 0.1 мм/0.004 дюйма |
| Точность повторения | 0.1 мм/0.004 дюйма |
| Робот | KR 470 PA |
|---|---|
| Ось | ось 4 |
| Полезная нагрузка | 470KG |
| Достижение | 3150 мм |
| Защита ИС | IP65 |