| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
|---|---|
| Чехлы/крышки | Алюминий ASTM 360 |
| Краска | Синий полиуретан (категория C4 по ISO 12944-2) |
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Типовая модель | -20 до +80° |
|---|---|
| Входной сигнал / характеристика | От 4 до 20, от 4 до 12, от 12 до 20 МА постоянного тока / линейный |
| Доставка воздуха | от 140 до 700 кПа |
| Бренд | KOSO |
| Модель низкой температуры | -50 до +60° |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Тип установки | Стандартная температура, высокая температура |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Температура | -40° +85° |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Номер модели | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| PMA | 16 бар г @ 120 °C |
|---|---|
| Application Scenario | Вода, пар, газ и т.д. |
| Размеры | DN 50 до 1200 NPS 2 до 48 |
| Давление сигнала | Макс. от 0 до 6,0 бар |
| Вход | 4-20 мА |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Гарантия | Один год |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Гарантия | Один год |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Состояние | Новое и происхождение |
| сертификаты | CSA, FM, Atex, IECEX, CURR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, Сертифицированный природным газом |
| Гарантия | Один год |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |