| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| Ряд измерения | 0-24 DC МАМ |
|---|---|
| Дисплей | Дисплей LCD, 2 линии x 16 характеров |
| Разрешение выхода | 0,001 МАМЫ |
| Время работы от батарей | Приблизительно 20 часов непрерывного использования на выходе 20 МАМ |
| Точность | 0,025% в натуральную величину |
| Аксессуары | Перегрузите защиту, ручную операцию, защитный чехол, и плиту перехода |
|---|---|
| Располагать точность | Типично ±0.5% |
| Температурная амплитуда рабочей температуры | -40°C к +85°C |
| Установка | Вертикальный или приостанавливанный устанавливающ варианты |
| Напряжение тока электропитания | 24VDC или 110-240VAC |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Номер модели | 520md/3200md |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Соединения под давлением | 1/4 НПТ Внутреннее |
|---|---|
| Стиль продукта | Новый |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| Дальний датчик позиции | kOhms 1 |
| Требуемое терминальное напряжение | 9Vdc при 20mA |
| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
| Температура | -40° +85° |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Номер модели | Masoneilan 4700E/SVI2/SVI3 |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Оценка входного давления | максимум 210 psi (1,5 MPa, бар 15) |
|---|---|
| Диапазон настройки давления | 5–4 фунтов на квадратный дюйм (35–280 кПа, 0,35–2,8 бар) 5–100 фунтов на квадратный дюйм (35–700 кПа |
| Связь | 1/4 NPT или RC |
| Рейтинговое резюме | 0,25 |
| Фильтр элемент | Спеченный пористый полиэтилен (5) |