| Входной сигнал | 3–15 фунтов на квадратный дюйм и 4–20 мА |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Давление подачи | 2,5-7 бар |
| Расход воздуха | 1,02 Нм³/ч при 400 кПа |
| CV Макс. Низкий расход | 0,34 (вход и выпуск 1/4 дюйма) |
| Аксессуары | Переносная сумка, циклы испытания, аллигаторные зажимы, руководство потребителя, сертификат тарировк |
|---|---|
| Выходная мощность | 24V DC номинальный, 30 МАМ максимальных |
| Разрешение выхода | 0,001 МАМЫ |
| Электропитание | 9V батареи DC 4 X 1.5V AA или перезаряжаемые батарея |
| Дисплей | Дисплей LCD, 2 линии x 16 характеров |
| Время работы от батарей | Приблизительно 30 часов непрерывного использования на выходе 20 МАМ |
|---|---|
| Аксессуары | Переносная сумка, циклы испытания, аллигаторные зажимы, руководство потребителя, сертификат тарировк |
| Выходная мощность | 24V DC номинальный, 30 МАМ максимальных |
| Опционные аксессуары | Модули давления, датчики температуры, кабели связи, программное обеспечение ПК |
| Электропитание | 9V батареи DC 4 X 1.5V AA или перезаряжаемые батарея |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
|---|---|
| Номер модели | SVI II |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
|---|---|
| Минимальное течение | 4-20 MA постоянного тока |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Ограничения рабочей температуры | -40 до 82°C |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Защита от коррозии | KS |
| Защита тюленей | IP68 |
| Температура среды | Высокая температура |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |