| Бренд | Hitbot |
|---|---|
| Модель | Z-рука 1632 |
| Максимальная полезная нагрузка | 1kg |
| Достигаемость руки | 320мм |
| Повторимость | ±0.02мм |
| бренд | AUBO |
|---|---|
| Модель | AUBO i16 |
| Ось | 6-axis |
| Полезная нагрузка | 16 КГ |
| Достигаемость | 967,5 mm |
| Применение | заварка, выбор и место |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| главный материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Напряжение тока | 200-240VAC |
| марки | ДОБОТ |
|---|---|
| Модель | CR5 |
| полезная нагрузка | 5 кг |
| Достижение | 1096 мм |
| Номинальное напряжение | DC48V |
| Бренд | DOBOT |
|---|---|
| Модель | CR10 |
| Полезная нагрузка | 10 kg |
| Достигаемость | 1525mm |
| Расклассифицированное напряжение тока | DC48V |
| Модель | JAKA Zu 5 |
|---|---|
| Ось | ось 6 |
| Полезная нагрузка | 5КГ |
| Радиус работы | 954mm |
| Повторимость | ±0.02мм |
| бренд | UR |
|---|---|
| Модель | UR3e |
| Полезная нагрузка | 3 КГ |
| Достигаемость | 500 Мм |
| Повторимость | ±0.03мм |
| Модель | E15 |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Достижение | 1300 мм |
| Повторяемость | ± 0.1mm |
| Ось | 6 оси |
| модель | E10-L |
|---|---|
| Вес | 42.5кг |
| Максимальная нагрузка | 8КГ |
| Объем работы | 1300мм |
| Совместная максимальная скорость | J1-J4 180°/S J5-J6 200°/S |
| Бренд | ДОБОТ |
|---|---|
| Модель | M1 |
| Достижение | 400 mm |
| Полезная нагрузка | 1.5 кг |
| Повторяемость | ±0,02 мм |