| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
|---|---|
| Степени свободы | 6 |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Повторимость | ±0.03mm |
| Бренд | Hitbot |
|---|---|
| Модель | Z-рука 1832 |
| Максимальная полезная нагрузка | 1kg |
| Достигаемость руки | 320мм |
| Повторимость | ±0.02мм |
| Бренд | Hitbot |
|---|---|
| Модель | Z-рука 6140 |
| Максимальная полезная нагрузка | 3КГ |
| Достигаемость руки | 400мм |
| Повторимость | ±0.03мм |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач |
| Максимальная полезная нагрузка | 14kg |
| Электропитание I/O | 24V 2A |
| Достигаемость | 1100mm |
| Наименование продукта | Кобот Эльфин 5 с 5 кг полезной нагрузки и 6 руками роботов из Китая |
|---|---|
| Достигаемость | 800мм |
| Полезная нагрузка | 5Kg |
| Вес | 23KG |
| Тип | Эльфин 5 |
| название продукта | Высокий робот AUBO i10 Cobot полезной нагрузки с 10KG рукой оси полезной нагрузки 6 промышленной роб |
|---|---|
| Достигаемость | 1350мм |
| Полезная нагрузка | 10Кг |
| Вес | 37кг |
| Тип | AUBO i10 |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Горизонтальное перемещение (мм) | 600мм/800мм |
| Применение | Ассамблея |
| Вес | 18.6кг/33.8кг |
| Гарантия | 1 Год |
| Тип | E5 |
|---|---|
| вес | 23KG |
| Полезная нагрузка | 5KG |
| ДОСТИГАЕМОСТЬ | 800mm |
| сила | 180W в типичном цикле |
| Название продукта | Китайский кобот HAN'S E10 Elfin с полезной нагрузкой 10 кг для сварки |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10Кг |
| Достигаемость | 1000mm |
| сила | 350В в типичном цикле |
| Совместная скорость | J1-J2 120°/S J3-J4 135°/S J5-J6 180°/S |
| Название продукта | 6 Aixs Cobot из Elfin E03 с 3KG достигаемостью полезной нагрузки 590MM для всеобщих робота и сварочн |
|---|---|
| Достигаемость | 590mm |
| Полезная нагрузка | 3КГ |
| Вес | 17kg |
| Тип | Elfin 3 |