| Тип | UR5 |
|---|---|
| Масса | 18,4 kg/40,6 lb |
| Максимальн Полезная нагрузка | 5 kg/11 lb |
| Ряд движения | 850 mm/33,5 внутри |
| Совместный ряд | ° ± 360 для всех соединений |
| Тип | UR5e |
|---|---|
| Масса | 20,7 kg/45,7 lb |
| Максимальн Полезная нагрузка | 5 kg/11 lb |
| Ряд движения | 850 mm/33,5 внутри |
| Совместный ряд | ° ± 360 для всех соединений |
| Тип | TM5-700 |
|---|---|
| Достигаемость | 700mm |
| Полезная нагрузка | 6 кг |
| Типичная скорость | 1.1 м/с |
| Повторимость | 0.05mm |
| Наименование продукта | Высокое качество и эффективность 6 оси автоматизации промышленной роботизированной руки TM5 совместн |
|---|---|
| Достижение | 700 мм |
| Полезная нагрузка | 6 кг |
| Вес | 220,1 кг |
| Типичная скорость | 1.1m/s |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Применение | Загрузить |
| Вес | 320kg |
| Гарантия | 1 Год |
| Название продукта | Сотруднический гибрид Кобот робота ХСКР5-ИИ |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
|---|---|
| Степени свободы | 6 |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Работая температура | 0-50°C |
| Повторимость | ±0.03mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
|---|---|
| Степени свободы | 6 |
| Сообщение | TCP/IP и Modbus |
| Работая температура | 0-50°C |
| Повторимость | ±0.03mm |
| Наименование продукта | Высокое качество и эффективность 6 оси автоматизации промышленной роботизированной руки TM5 совместн |
|---|---|
| Достижение | 700 мм |
| Полезная нагрузка | 6 кг |
| Вес | 220,1 кг |
| Типичная скорость | 1.1m/s |
| Название продукта | ОСЬ робота 6 руки TM14 робота OMROM мини сотрудническая с gripper руки робота |
|---|---|
| Модель | TM12 |
| Использование | Универсял |
| Тип | рука промышленного робота |
| Достигаемость | 1327mm |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач |
| Максимальная полезная нагрузка | 14kg |
| Электропитание I/O | 24V 2A |
| Достигаемость | 1100mm |