| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Название продукта | пневматический передатчик положения частей ROTORK YTC SPTM-5V умный для клапана |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| модель | SPTM-5V |
| matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Название продукта | Регулятор управлением обратного давления серии EMERSON Tescom 26-2700 |
|---|---|
| Бренд | TESCOM |
| Модель | 26-2700 |
| Место, главный клапан | CTFE, Vespel SP21 |
| Bonnet, Назад-крышка, тело | Латунь, 303 нержавеющая сталь, нержавеющая сталь 316 |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Направление действий | Реверсивное |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| СМИ | Газ |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Отклонение | ≤ 1% |
| Направление действий | Реверсивное |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
|---|---|
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Сила | Пневматические |
| СМИ | Газ |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |