| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Упаковывая детали | Гофрированная коробка + деревянная ящика + защита |
| Время доставки | 60-75 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 единиц в год |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Упаковывая детали | Гофрированная коробка + деревянная ящика + защита |
| Время доставки | 60-75 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 единиц в год |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Упаковывая детали | Гофрированная коробка + деревянная ящика + защита |
| Время доставки | 60-75 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 единиц в год |
| Температура | -40° +85° |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Номер модели | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Температура | -40° +85° |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Номер модели | Masoneilan 4700E/SVI2/SVI3 |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| PMA | 16 бар г @ 120 °C |
|---|---|
| Application Scenario | Вода, пар, газ и т.д. |
| Размеры | DN 50 до 1200 NPS 2 до 48 |
| Давление сигнала | Макс. от 0 до 6,0 бар |
| Вход | 4-20 мА |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |