| Записи трубопровода | (2) 1/2 |
|---|---|
| Материал сиденья | Мягкий или металлический |
| Ряд давления входного сигнала | 1от 0,5 до 6,0 бара |
| температура окружающей среды | От -20°С до +60°С |
| Контроль положения | Модулирующий |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Упаковывая детали | Гофрированная коробка + деревянная ящика + защита |
| Время доставки | 60-75 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 единиц в год |
| Протокол связи | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 PSI |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |