| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |
| Оценка входного давления | максимум 210 psi (1,5 MPa, бар 15) |
|---|---|
| Диапазон настройки давления | 5–4 фунтов на квадратный дюйм (35–280 кПа, 0,35–2,8 бар) 5–100 фунтов на квадратный дюйм (35–700 кПа |
| Связь | 1/4 NPT или RC |
| Рейтинговое резюме | 0,25 |
| Фильтр элемент | Спеченный пористый полиэтилен (5) |
| Входной сигнал | 3–15 фунтов на квадратный дюйм и 4–20 мА |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Давление подачи | 2,5-7 бар |
| Расход воздуха | 1,02 Нм³/ч при 400 кПа |
| CV Макс. Низкий расход | 0,34 (вход и выпуск 1/4 дюйма) |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Номинальный диаметр | DN15 ~ DN400 |
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Рабочая температура | от -196°C до 593°C |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Потребление воздуха | SUP = 1,4 ~ 6 бар |
| Защитный класс | IP66 |
| Материал тела | Алюминий |
| Давление подачи воздуха | 1,4 - 7,0 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Номинальное давление | PN16/PN25 |
|---|---|
| Рабочая температура | -30°C~200°C |
| Номинальный диаметр | DN15 ~ DN300 |
| Клапан материал тела | Нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Защитный класс | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| Температура средств массовой информации | Низкая температура |
| Применение | Генерал |