| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
|---|---|
| Входной сигнал | пневматический |
| Максимальное давление выхода | 50 psi |
| Тип установки | Установленный привод |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Применение | Генерал |
|---|---|
| Материал | Отливка |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | AVP 100 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | AVP 100 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно. Приблизительный вес 3582: 2,5 kg (5 |
| Поставка способности | 100 комплектов/сети в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно. Приблизительный вес 3582: 2,5 kg (5 |
| Поставка способности | 100 комплектов/сети в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20 ° C до +60 ° C. |
| Диаметр номинал | 2.5" ((63 мм), 4" ((100 мм), 6" ((150 мм) |
| Входной сигнал | 4-20 мА Харт |
| Материал | Алюминий |