| Цвет | Серое |
|---|---|
| Способ действия | Двойная роль |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Температура | -40° +85° |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Потребление воздуха | SUP = 1,4 ~ 6 бар |
| Защитный класс | IP66 |
| Материал тела | Алюминий |
| Давление подачи воздуха | 1,4 - 7,0 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Диапазон сигналов | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |
| Тип актерского мастерства | Одностороннего действия (суффикс 03) / Двойного действия (суффикс 06) |
|---|---|
| Тип обратной связи | Стандартный (HX)/повышенной точности (HE) |
| Входной сигнал | 4–20 мА + протокол связи HART |
| Давление подачи | 1,4–8 бар (0,14–0,8 МПа) |
| Рабочая температура | От -40°C до +80°C (стандартная версия) |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | США |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Классификация зоны | Взрывозащищенный, внутреннеприсуще безопасный, Не-инсендиве, аттестации КСА пыли, ФМ, АТЭС, ИЭКЭкс, |
|---|---|
| Сертификаты | КСА, ФМ, АТЭС, ИЭКЭкс, КУТР, песо, КИЛОГРАММЫ, ИНМЭТРО, НЭПСИ, РКМ |
| Комуникационный проточол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Проводные |
| диагностики | Нет |