| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Давление питания (двойное действие) | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, с предохранительным устройством; Поворотные и линейные |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Выходные модули | P/P (3-15 фунтов на квадратный дюйм) или I/P (4-20 млн. Лет; необязательно 10-50 мА) |
|---|---|
| Допуск давления снабжения | До 150 фунтов на квадратный дюйм без внешнего регулятора |
| Обработка шока и вибрации | Поддержка частоты вибрации до 2 г и 500 Гц |
| Диапазон разделения сигнала | 2-, 3- или 4-контактный расщепленный диапазон |
| Расход воздуха | ~ 0,25 SCFM (устойчивое состояние) / до 0,31 SCFM (модуль I / P) |
| Диапазон температур | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Время доставки | 60 дней |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24° к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Классификация зоны | Газ и пыль категории 2 группы II ATEX |
|---|---|
| аттестации | ATEX, CUTR, PED |
| Комуникационный протокол | сигнал 2,0 баров пневматический |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3730 |
| Матриал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Стиль клапана | Позиционер |
| Классификация зоны | Газ категории 2 группы II ATEX и пыль, CUTR для оборудования категории 2 групп II/III |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Максимальное давление выхода | 150 пси |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | 3200MD |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | 3200MD |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |