| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Application Scenario | Вода, пар, газ и т.д. |
| Housing Material | Алюминий |
| Орифициум | ДН 4.0 |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | FOXBORO SRD991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20 ° C до +60 ° C. |
| Диаметр номинал | 2.5" ((63 мм), 4" ((100 мм), 6" ((150 мм) |
| Входной сигнал | 4-20 мА Харт |
| Материал | Алюминий |
| Интегрированный бустер | Необязательно (для высокоскоростных применений) |
|---|---|
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-Pa |
| Рейтинг корпуса | IP66/67, NEMA 4X |
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
| Output Pressure | 3-15 psi (0.2-1.0 bar) |
|---|---|
| Temperature Range | -40 °C to +82 °C |
| Рейтинг корпуса | IP66 |
| Supply Pressure | 30-150 psi (2.1-10.3 bar) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/деревянная коробка, не связанная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | Foxboro Srd991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Германия |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Германия |