| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Применение | Криогенные установки, разделение воздуха, нефтехимия |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура |
| Ограничение давления | ANSI 150~600,PN16~40 |
| Привод | Многопружинный пневматический диафрагменный привод |
| Номинальный размер | DN80 ~ DN400 |
| пропускная способность | Cv 0.5-20 |
|---|---|
| Сила питания | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Источник питания | Местный |
| Авиасообщения | G или NPT |
| Питание для снабжения | Ключевое питание, 4 - 20 мА |
|---|---|
| Глистерез | < 0=""> |
| Supply pressure | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Качество воздуха | Согласно ISO 8573-1 |
| Защитный класс | IP66. Нема 4x |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Давление питания (двойное действие) | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, с предохранительным устройством; Поворотные и линейные |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Давление источника воздуха | 0,2~0,8МПа |
|---|---|
| Температура | -30℃~+70℃ (стандарт) |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| основная ошибка | ≤ ± 1% |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
| Рабочая температура | -55 ° C до +85 ° C (от -67 ° F до +185 ° F) |
|---|---|
| Протокол связи | Аналог, Харт, Фонд Филдбус, дискретный ввод -вывод |
| Потребление воздуха | 0,3 кубических футов в минуту (стандарт); 0,075 ст. куб. футов в минуту (низкий уровень утечки) при |
| Выходная емкость | 18 ст. куб. футов в минуту при давлении 60 фунтов на квадратный дюйм (стандартное/малое реле) |
| Диагностика | да |