| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
|---|---|
| Ряд давления входного сигнала | 1от 0,5 до 6,0 бара |
| Повторяемость | <0,25% |
| Масса позиционирующего клапана | 3,5 кг |
| Коммуникация | ХАРТ 5, 6 и 7 |
| Выходное давление | 0.1-10 бар |
|---|---|
| Защитный класс | IP66 |
| Коммуникация | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Эксплуатационная температура | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Входной сигнал | 4–20 мА + HART/Foundation Fieldbus |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Входные/выходные соединения | Вводы кабелепроводов или встроенные соединители |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Импеданс нагрузки | ≤ 8,2 В |
|---|---|
| Минимальный ток | 3,6 мА для дисплея, 3,8 мА для работы |
| Допустимая температура окружающей среды | от -20 до +80 °C, с металлическим кабельным вводом от -40 до +80 °C |
| Выходной сигнал | от 4 до 20 мА |
| Напряжение питания | от 12 до 30 В постоянного тока |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3730 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |