| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Температура среды | Нормальная температура, средняя температура, низкая температура, высокая температура, другие |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Протокол связи | HART |
| Диагностики | Диагностики |
| Коммуникация | HART 7 |
|---|---|
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Коммуникация | HART 7 |
|---|---|
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Класс защиты | IP 66/тип 4X |
| температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | От 10 до 90% не конденсации |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Упаковывая детали | Картонные коробки/Деревянные ящики |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Стандартная рабочая температура | От -20°C до 70°C, индивидуальный диапазон доступен по запросу. |
|---|---|
| Рабочее давление | 3-7 бар, расчетное давление до 10 бар |
| Материал корпуса Вариант 1 | Окрашенный алюминий RAL 7001 |
| Материал корпуса Вариант 2 | Нержавеющая сталь 316 |
| Подключение пилотного сигнала | НД 1/4" |
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
|---|---|
| Доступная установка | Сдвижные линейные стволы; четверть поворота вращающиеся приложения |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 мА, DC |
| Напряжение питания | 8-30 VDC |
| Одобрения | FM; ATEX; IECEx |