| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Режим связи | HART 7 |
|---|---|
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Отзывы | С отзывами |
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| Размер клапана | DN 15 до DN 50 |
|---|---|
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ± 0,1% |
| Температуры | -196°C до 600°C (-321°F до 1112°F) |
| Выходные модули | P/P (3-15 фунтов на квадратный дюйм) или I/P (4-20 млн. Лет; необязательно 10-50 мА) |
|---|---|
| Допуск давления снабжения | До 150 фунтов на квадратный дюйм без внешнего регулятора |
| Обработка шока и вибрации | Поддержка частоты вибрации до 2 г и 500 Гц |
| Диапазон разделения сигнала | 2-, 3- или 4-контактный расщепленный диапазон |
| Потребление воздуха | ~ 0,25 SCFM (устойчивое состояние) / до 0,31 SCFM (модуль I / P) |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Власть | Пневматический |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая температура | Криогенный |
| Единый весовой вес | 6,000 kg |
| Рейтинг корпуса | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Точность | <± 0,5% пролета |
| Давление подачи | 1,4 - 7 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное давление в выходе | 101 фунт |
|---|---|
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Входной сигнал | Электрический |