| Давление подачи воздуха | от 1,4 до 7,0 бар |
|---|---|
| Защита | IP66 |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Масса позиционирующего клапана | 2,5 кг (5,5 фунта) |
| Диапазон эксплуатационного давления | 0-10 бар |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | От 140 до 700 кПа |
| Система связи | Только связь HART6 |
| Точность | ±1,0% полной шкалы |
| Температура окружающей среды | от -40 до +80°С |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Размер тела | 1/4-inch/1/2-inch/DN 15 |
|---|---|
| Максимальное входное давление | бар 1000 psig/69,0 |
| Максимальное давление выхода | бар 450 psig/31,0 |
| Классификация выключения | Внутренний или внешний |
| Стили соединения конца | NPT, SWE, и сваренный и объединенный |
| Номер модели | SVI2 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
|---|---|
| Материал | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Характеристика выхода | Линейность |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Операционная температура | Стандартная температура |
|---|---|
| Характеристики потока | Равный процент |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Материал | Материал |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Материал | Материал |
|---|---|
| Характеристики потока | Равный процент |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Рейтинг защиты | IP66/IP67 |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Диагностические функции | Мониторинг состояния клапанов и диагностика производительности в реальном времени |