| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (аналоговый), 9,5–30 В постоянного тока |
|---|---|
| Минимальное напряжение для HART | 10–11 В постоянного тока |
| Давление подачи | 0,3–10,0 бар (5–145 фунтов на кв. дюйм, ман.) |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ или азот |
| Выходное давление | До полного давления питания (макс. 9,5 бар / 140 фунтов на квадратный дюйм) |
| Номер модели | SVI2 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 3582i |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Рабочий цикл | длительный номинал 100% |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | FOXBORO SRD991 |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная коробка + защита |
|---|---|
| Время доставки | 45-60 рабочих дней |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 1000 единиц в год |
| Место происхождения | Китай |
| Выходной сигнал | 4-20 мА |
|---|---|
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Классификация зоны | Классификация зоны |
| Сила питания | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
| Источник питания | Местный |
| СТРУКТУРА | Снижение давления |
|---|---|
| Стандарты | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC сек. VIII |
| Класс защиты | IP66 |
| Состояние | Новый |
| Допуск напряжения тока | ± 10% |
| Номер модели | SVI2 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 200 ° F (от -50 ° C до 93 ° C) |
| Относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |