| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| температура окружающей среды | -40... +60°С |
| материалы | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картон + деревянный корпус + защита |
| Питание для снабжения | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
|---|---|
| Электрические соединения | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| Выходной диапазон | 0-7 бар (0-100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Давление подачи | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Пневматические соединения | Pt 1/4, NPT 1/4 |
| Рабочая температура | -52 до 85 ° C (от -62 до 185 ° F) |
|---|---|
| Выходный ток сигнала | 4 - 20 мА |
| Протокол связи | Харт протокол |
| Диапазон питания | От 12,5 до 40 В постоянного тока (обычно 24 В.Д.) |
| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Вход | 4–20 мА постоянного тока (сопротивление 300 Ом) |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ6 (АВП102) |
| Подача воздуха | 140-700 кПа |
| польза воздуха | 4 л/мин (Н) одностороннего действия в балансе |
| Максимальный расход | 110 л/мин (Н) одностороннего действия при 400 кПа |
| Масса позиционирующего клапана | 2,5 кг (5,5 фунта) |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | от 1,4 до 7,0 бар |
| Защита | IP66 |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Упаковывая детали | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Входной сигнал | 4–20 мА HART (типовое напряжение нагрузки 6,6 В) |
|---|---|
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Время доставки | 65 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 600 блоков в год |
| Сертификаты | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Протокол связи | 3–15 или 6–30 фунтов на квадратный дюйм, 0,2–1,0 или 0,4–2,0 бар Пневматический сигнал |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Макс. давление на выходе | 50 фунтов на квадратный дюйм |
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (петля постоянного тока 9–28 В) |
|---|---|
| Повторяемость | ±0,5% полной шкалы |
| Температура окружающей среды | Стандарт: от -20 °C до +70 °C (от -4 °F до +158 °F) |
| масса | Прибл. 2,7–2,8 кг (6,0–6,2 фунта) |
| Защита | IP66 |