| Связь | 3/4 |
|---|---|
| Сертификация | CCC |
| Название продукта | Усилители объема серии Фишер 2625 |
| Тип клапана | Усилители объема |
| Упаковывая детали | 10х20х20 см |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Материал корпуса | Алюминий, хромированный с низким содержанием меди (ASTM A360) |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP66/НЕМА 4x |
| Масса | 2 кг (4,5 фунта) |
| Входная мощность/сигнал | 3,2–24 мА; Соответствие: 9 В постоянного тока при 20 мА, 11 В постоянного тока при 4 мА |
| Дополнительные выходы | Два полупроводниковых переключателя (1 А/30 В постоянного тока); Ретрансляция положения 4–20 мА |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Рейтинг защиты | IP66/IP67 |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до 85°C (-40°F до 185°F) стандарт |
| Входной сигнал | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление подачи | 1,4 - 7 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рабочая температура | от -40°С до +85°С |
| Защита корпуса | IP66/НЕМА 4x |
| Повторяемость | ≤0,5% |
| Обратная связь | с обратной связью или без обратной связи |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 101 псиг |
| Комуникационный проточол | ХАРТ, аналог 4-20мА |
| Упаковывая детали | Паковать: Вес коробки Фишер: размер 1.5Кг/сет: 250ММС100ММС80ММ |
| Время доставки | 6-8 недель |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Низкая температура, средняя температура |
| Ряд размера | 3/4" через 8" (20 до 200 mm) |
| Материал тела | сталь углерода; нержавеющая сталь; хром-moly |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Соединения воздуха | G или NPT |
| Входной сигнал | 4-20 DC мам |
| Линеарности | < 0,4% |