| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Доступные конструкции | автономный регулятор давления |
| Регистрация давления | Внутренний |
| Приблизительный вес | 1 фунт/0,5 kg |
| ХАРАКТЕРИСТИКА | Компакт |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Доступные конструкции | автономный регулятор давления |
| Регистрация давления | Внутренний |
| Приблизительный вес | 1 фунт/0,5 kg |
| Характеристика | Компакт |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Гарантийный срок | 1 год |
| тип клапана | Пневматические |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА номинальный |
|---|---|
| Максимальное давление подачи воздуха | 7 бар г |
| Минимальное давление воздуха в системе | 1.4 бар изб. |
| Операционная температура | -10°C - 80°C |
| Минимальный входной сигнал (с питанием от контура) | 3.6mA |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Диапазон крутящего момента | 10–4000 Нм (стандартно) |
|---|---|
| Диапазон скоростей | От 0,5 до 60 об/мин (в зависимости от модели) |
| Защита от проникновения | IP68 |
| Управляющее напряжение | 24 В постоянного тока или 230 В переменного тока |
| температура окружающей среды | От -30°C до +70°C (стандартно) |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С / -40...+185 °F |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ, ФОНДАЦИЯ полевой автобус |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Действие | Одностороннего или двойного действия, прямого или обратного действия. |
| Линейный (стандартный) | 5–120 мм / 0,2–4,7 дюйма |
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
|---|---|
| Операционные носители | Воздух/Газ/Жидкость |
| Форма тела | Двухсторонний |
| Температура среды | Низкая температура |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Направление действий | Реверсивное |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| индивидуальная поддержка | OEM |
| СМИ | Газ, пар, вода |
| Диапазон эксплуатационного давления | АНСИ 150–1500 |
|---|---|
| Власть | Пневматический |
| Повторяемость | 0,1% |
| Размер порта | 1/8" НПТ |
| Упаковывая детали | Как требуется |