| Диапазон эксплуатационного давления | До 16 бар |
|---|---|
| СМИ | Масло и вода |
| Типы срабатывания | 24 В постоянного тока, 110/120 В переменного тока, 200/240 В переменного тока |
| Типы фланцев | АНСИ, ПН, ДЖИС |
| Максимальный расход | 3170 галлонов в минуту |
| Емкость воздушных потоков | 2,0 м³/ч при давлении 0,6 бар |
|---|---|
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (опционально 0–20 мА) |
| Пневматическое соединение | 1/4 NPT/G1/8 |
| температура окружающей среды | -20 °C к °C +70 |
| Масса | Прибл. 0,35 кг |
| Емкость воздушных потоков | 2,0 м³/ч при давлении 0,6 бар |
|---|---|
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (опционально 0–20 мА) |
| Пневматическое соединение | 1/4 NPT/G1/8 |
| температура окружающей среды | -20 °C к °C +70 |
| Масса | Прибл. 0,35 кг |
| Емкость воздушных потоков | 2,0 м³/ч при давлении 0,6 бар |
|---|---|
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (опционально 0–20 мА) |
| Пневматическое соединение | 1/4 NPT/G1/8 |
| температура окружающей среды | -20 °C к °C +70 |
| Масса | Прибл. 0,35 кг |
| Расход воздуха | 0,082 нм/ч при 4,1 бар (0,048 SCFM при 60 фунтов на квадратный дюйм) |
|---|---|
| Чувствительность | ≤ 0,25 % |
| Коммуникации | Харт 6 и 7 |
| Выходная воздушная емкость | 20,8 нм/ч @ 4,1 бар (12,2 SCFM при 60 фунтов на квадратный дюйм) |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Давление подачи | От 1,4 до 6 бар (от 20 до 90 фунтов на квадратный дюйм) |
|---|---|
| Пермь. рабочее напряжение | 9–32 В постоянного тока, питание по шине |
| Гистерезис | ≤ 0,3% |
| Чувствительность | ≤ 0.1% |
| Допустимая температура окружающей среды | от -40 до +80 °C, с металлическим кабельным вводом |
| Номер модели | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Подтип | Цифровые |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Режим связи | HART 7 |
| Повторяемость | +/- 0,2% полной шкалы |
|---|---|
| Расход воздуха | 0,9 кубических футов в минуту при давлении 20 фунтов на квадратный дюйм |
| Подтверждение положения клапана | Выходной контрольный сигнал 4–20 мА (того же типа, что и входной сигнал) |
| Давление подачи | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (фильтрованный, сухой, безмасляный воздух) |
| Воздушные соединения | 1/4 "Npt |
| Воздушная емкость | 30,6 Нм 3 /ч при 4,1 бар (18 ст. куб. футов в минуту при 60 фунтах на кв. дюйм) |
|---|---|
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Расход воздуха | от 0,082 до 0,637 Нм 3 /ч при 4,1 бар (от 0,048 до 0,375 ст. куб. футов в минуту при 60 фунтах на кв |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0–30,0 В постоянного тока |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Эффективное сопротивление | 495 Ом при 20 мА, обычное Добавьте 20 Ом, когда активна связь HART |
| Коммуникации | Харт протокол |
| Температурный диапазон транспортировки и хранения | От -40° до 176°F (от -40° до 80°C) |