| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Номер модели | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Подтип | Цифровые |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Режим связи | HART 7 |
| Номер модели | 4700E/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Подтип | Цифровые |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Режим связи | HART 7 |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0 В постоянного тока плюс потери в линии |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА |
| Напряжение соответствия | от 10 до 32 В постоянного тока при 20 мА |
| Эффективное сопротивление | 500 Ом при 20 мА, типичное значение |
| Коммуникации | Протокол HART (только Logix 382X) |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Протокол связи | Харт |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Сертификаты | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Протокол связи | 3–15 или 6–30 фунтов на квадратный дюйм, 0,2–1,0 или 0,4–2,0 бар Пневматический сигнал |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Макс. давление на выходе | 50 фунтов на квадратный дюйм |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0 В постоянного тока плюс потери в линии |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА |
| Напряжение соответствия | от 10 до 32 В постоянного тока при 20 мА |
| Эффективное сопротивление | 500 Ом при 20 мА, типичное значение |
| Коммуникации | Протокол HART (только Logix 382X) |
| Температурная диапазон | От -196 °C до +343 °C; Varilog: от -29 °C до +343 °C |
|---|---|
| Оценка давления | ANSI 150-1500 (фланец), ANSI 150-2500 (без фланца/с нитью) |
| Условия | Новый |
| Привод | Пролетная диафрагма (прямое/обратное действие) |
| Приложение | Приложения с низким потоком |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа = от 1,4 до 7 бар = от 20 до 102 фунтов на квадратный дюйм |
|---|---|
| Защита от попадания | IP66 |
| Масса | 2,7 кг/2,8 кг |
| пропускная способность | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Повторяемость | ± 0,5% фс |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |