| Диагностика | Да |
|---|---|
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, отказоустойчивый/поворотный и линейный |
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Температурный диапазон (арктическая версия) | -53...+85 °С / -63 +185 °F |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| Характеристики потока | Линейный, равный процент, быстрое отверстие |
| Protection | IP65/IP67 |
| Ограничение давления | 150 - 600 psi |
| Время доставки | 90 рабочих дней |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Поставка способности | Более 500 единиц в год |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Model Number | 3582i |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Одобрения | Ex ia/Ex nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Печать | Можно печатать на заказ |
|---|---|
| Размер продукта | Прочие |
| Пропускная способность | 3Gbps |
| Цвет | RGBW |
| Максимальная охват | 2700 мм |
| Радиус работы | 819mm |
|---|---|
| Характеристики продукта | Прочие |
| Пропускная способность | 3Gbps |
| Достижение | 3153.7 мм |
| Размер | Настраиваемый |
| Диапазон | От 14 до 120 дюймов (от 355 до 3048 мм) |
|---|---|
| Материалы корпуса | сталь углерода; нержавеющая сталь; хром-moly |
| Материалы вытеснителя | нержавеющая сталь; другие материалы по запросу |
| Материалы торсионной трубки | Инконель; нержавеющая сталь, другие материалы по запросу |
| Тип | Цифровой уровнемер |
| Применение | Общий |
|---|---|
| Материал | Сплав |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Сила | Гидравлические |
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока, связь HART 7 |
|---|---|
| Пневматический выход | Доступны одно-/двойного действия. |
| Пропускная способность | До 12,7 Нм³/ч (450 куб. футов в час) |
| Рабочая температура | От -40°C до +85°C (от -40°F до +185°F) |
| Рейтинг корпуса | IP66 |