| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
|---|---|
| Номер модели | Логикс 520MD |
| Промышленность применения | Добыча полезных ископаемых, целлюлоза и бумага, сталь и первичные металлы, продукты питания и напитк |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Гистерез | 0,2% |
| Тип | 3720 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Сертификация безопасности | Ноли |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | Электрический |
| Пропускная способность воздуха | 0 5 Nm3 /h @ 4 Bar (<0 3 SCFM @ 60 Psi) |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Потребление воздуха | 00,53 Нм3 /ч @ 6 Бар (0,31 SCFM @ 87 Пси) |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
|---|---|
| Ввод | 4-20 мА |
| Состояние | новые и происхождение |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Продукт | Установщик позиции |
| Тип | 3661 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Сертификация безопасности | Ноли |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Температура | -40° +85° |
|---|---|
| Применение | Промышленный |
| Способ действия | Двойная роль |
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Наименование продукта | Azbil AVP300/301/302 умный пневматический позиционирующий клапан |
|---|---|
| Применяемый приводящий механизм | Пневматические одно- и двудействующие, линейные и вращающиеся приводы |
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Система связи | Связь HART6 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Тип клапана | Линейный или вращающийся клапан управления движением |
|---|---|
| Повторяемость | ± 0,3 процента полного диапазона |
| Требуемое терминальное напряжение | 9 VDC при 20mA |
| Источник питания | 4–20 мА |
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
|---|---|
| Тип | Электропневматический/пневматический позиционер клапана |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | от -196°С до +450°С |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Входные/выходные соединения | Вводы кабелепроводов или встроенные соединители |