| имя | кислотоупорный шариковый клапан 301Р для модулирующей лампы КОСО с позиционером серии Фловсерве АПЭС |
|---|---|
| Тип | 301Р |
| Полный размер скважины | 1" (25А) до 2 1/2» (65А) |
| Уменьшенный размер скважины | 3" кс 2 1/2 «до 4" С3» |
| Жидкая температура | -0 к +100° |
| имя | Клапаны обратного давления серии ФР клапана с позиционером клапана 3582И |
|---|---|
| марка | наличными |
| модель | Серия ФР |
| Соединения | Продетое нитку НПТФ |
| Операционная Температура | Криогенный |
| ИМЯ | Серия 4763 и 4763-0 и напечатать 4763-1 4763-8 позиционеры 4673/6116 4765Electropneumatic |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 4763-0 и 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| Работая ряд | -10 до + 114% |
| Напряжение тока | 24ВДК |
| Название продукта | Позиционер 3730-31001 Samson пневматический умный с китайской модулирующей лампой бренда и 4746 пере |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 4746 |
| Matrial | Алюминиевая сталь /stainless |
| Стиль клапана | коробка переключателей предела |
| имя | Модулирующая лампа 301К/332К прямо через шариковый клапан для косо клапанов с позиционером серии 380 |
|---|---|
| Тип | 301К |
| Полный размер скважины | 1/2» (15А) до 16" (400А) |
| Уменьшенный размер скважины | 4" кс3» до 18" кс 16" |
| Рейтинг | Класс 150 до 300 АНСИ, ДЖИС 10К к 40К |
| Тип клапана | Шаровой кран |
|---|---|
| имя | Модулирующая лампа клапана АКХ2 нержавеющей стали шариковых клапанов Фловсерве с позиционером клапан |
| модель | АКХ2А |
| Подвид | Выровнянный |
| Размеры | ДН 15 до 350 НП до 14 |
| ИМЯ | Модулирующая лампа клапана AKH7-KP нержавеющей стали шариковых клапанов Flowserve с позиционером кла |
|---|---|
| Бренд | Атомак |
| Модель | AKH7-KP |
| Подвид | Выровнянный |
| Тип клапана | Шариковый клапан |
| имя | Эксцентричный сегментообразный шариковый клапан 210Э/220Э для модулирующей лампы КОСО с Фловсерве по |
|---|---|
| Тип | 210Э/220Э |
| Размер тела | 1" (25А) до 12" (300А) |
| Оценка тела | Класс 150 до 600 АНСИ, ДЖИС 10К к 40К |
| Rangeability | 100:1 |
| имя | Клапан-бабочка 710Э/720Э эксцентричная ПАРА-СЭАЛ для модулирующей лампы КОСО с Фловсерве ЛОГИС позиц |
|---|---|
| Соединения | Тип вафли |
| Тип | 710Э/720Э |
| Размер тела | 3" (80А) до 24" (600А) |
| Оценка тела | Класс 150 до 300 АНСИ, ДЖИС 10К к 20К |
| имя | Тип клапаны клапана обратного давления КП с позиционером клапана ДВК6200 |
|---|---|
| марка | наличными |
| модель | КП |
| Соединения | Продетое нитку НПТФ |
| Стиль | Пилот-работанный |