| Название продукта | угловой вентиль нормального вентиля HPA HP fisher модулирующей лампы давления с приводом 667 и цифро |
|---|---|
| Бренд | FISHER |
| Модель | HP |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Название продукта | модулирующая лампа samson с позиционером клапана позиционера 3766,3767 с 3241/3375 электрическими мо |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3767 3766 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Название продукта | Верхняя часть модулирующей лампы 510T KOSO направила одиночные усаженные нормальные вентили с типом |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| модель | 510T |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | нормальный вентиль |
| Features | Easy commissioning |
|---|---|
| Номер модели | Цифровой позиционировщик flowserve Logix 520MD |
| Communication Protocol | HART 5 or HART 7 |
| Доступная установка | Сдвижные линейные стволы; четверть поворота вращающиеся приложения |
| Analog Input Signal | 4-20 mA DC |
| Название продукта | Нормальный вентиль пневматическим управлением БР 8а с размером клапана ДН 15 к ДН 50 и клапаном ФИСХ |
|---|---|
| Версия | ДИН |
| марка | Samson |
| модель | БР 8а - пневматическое - ДИН |
| Matrial | сплав/сталь |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Наименование продукта | Дигитальный контроллер клапана с дистанционной установкой |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Название продукта | Нормальный вентиль пневматическим управлением ДИН Самсон 73,3 - пневматического - с позиционером кла |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 73.3- пневматический - ДИН |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Вентиль |
| Ряд Cv | 10 до 7000 |
|---|---|
| Размер клапана | 2" через 24" (50 до 600 mm) |
| Тип телосложения | глобус двойного места |
| Модель | 41005 нормальные вентили клетк-направленные сериями |
| Диапазон температур | -320°F к +1050°F (- 196°C к +566°C) |
| Название продукта | Vanessa Series 30,000 на типа обеспечивает предпочтительное направление уплотнения, где герметичност |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3260/3 - электрический - DIN |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Глобусный клапан |
| Описание продукта | Компактные, легкие, высокопроизводительные редукционные клапаны. |
|---|---|
| Диапазон настройки давления | Доступные диапазоны: 5–40 фунтов на квадратный дюйм/5–100 фунтов на квадратный дюйм (0,35–2,8 бар/0, |
| Максимальное номинальное давление на входе | Максимум 210 фунтов на квадратный дюйм (1,5 МПа, 15 бар). |
| Фильтр элемент | Спеченный пористый полиэтилен, степень фильтрации 5 микрон. |
| Связь | Стандартные соединения 1/4 NPT или Rc. |