| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Номер модели | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| Тип тела | Двухседельные клапаны с верхним и нижним направляющими |
|---|---|
| Размер тела | 1-1/4 дюйма (25 А) – 14 дюймов (350 А) для 520°С; 3/4 дюйма (20 А) – 8 дюймов (200 А) для 530C |
| Оценка корпуса | Класс 150-600 ANSI, JIS 10K-40K |
| Температура жидкости | от -196°С до +538°С |
| Соединения | Фланцевый (RF RTJ), стыковая сварка, раструбная сварка |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| СМИ | Химическая жидкость |
|---|---|
| Тип тела | Эксцентриковый сегментный шаровой кран |
| Размер тела | 1"(25А)~12"(300А) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Температура жидкости | -45~+400°К |
| Материал диска | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Средняя температура | От -196 до 425 °C / от -320,8 до 797 °F |
| Номинальное давление | Класс 125 до класса 300 |
| Структура | Глобусный клапан |
| Материал капота | Нержавеющая сталь |
| Материал диска | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Средняя температура | От -196 до 425 °C / от -320,8 до 797 °F |
| Номинальное давление | Класс 125 до класса 300 |
| Структура | Глобусный клапан |
| Материал капота | Нержавеющая сталь |
| Связи | С фланцами |
|---|---|
| утечка | 0.01% X Номинальная вместимость клапана |
| Номинальное давление | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Покрытие | ПФА, прозрачный, обработанный на расплавлении |
| Основная ошибка | ± 1% |
| Фирменное наименование | Fisher |
|---|---|
| Номер модели | Серия 630 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Доступные конструкции | автономный регулятор давления |
| Размер тела и стиль конца соединения | 1/2 NPT |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана серии Neles ND7000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | HART |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностики | Да |
| Максимальное давление выхода | 150 psig |
|---|---|
| Входной сигнал | пневматический |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ |
| Упаковывая детали | Коробки |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |