| Обратная связь | с обратной связью или без обратной связи |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 101 псиг |
| Комуникационный проточол | ХАРТ, аналог 4-20мА |
| Упаковывая детали | Паковать: Вес коробки Фишер: размер 1.5Кг/сет: 250ММС100ММС80ММ |
| Время доставки | 6-8 недель |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ |
|---|---|
| источник питания | 4–20 мА |
| Соединения (поставка и привод) | 1/2 "Npt |
| Точность | ± 0,5% полный протяженность |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Оценка предохранения от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
|---|---|
| Ряд давления входного сигнала | 1от 0,5 до 6,0 бара |
| Повторяемость | <0,25% |
| Масса позиционирующего клапана | 3,5 кг |
| Коммуникация | ХАРТ 5, 6 и 7 |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картон + деревянный корпус + защита |
| Материал | SS304, SS316 или на заказ |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан для подачи потока |
| Гарантия | 1 год |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Размер клапана | DN 15 до DN 50 |
|---|---|
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Материал привода | Сплав алюминия |
| Температуры | -196°C до 600°C (-321°F до 1112°F) |
| Стиль клапана | Кольцевой клапан |
| Материал корпуса | Алюминий, хромированный с низким содержанием меди (ASTM A360) |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP66/НЕМА 4x |
| Масса | 2 кг (4,5 фунта) |
| Входная мощность/сигнал | 3,2–24 мА; Соответствие: 9 В постоянного тока при 20 мА, 11 В постоянного тока при 4 мА |
| Дополнительные выходы | Два полупроводниковых переключателя (1 А/30 В постоянного тока); Ретрансляция положения 4–20 мА |
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
|---|---|
| Минимальное входное давление | 1,5 бар (22 фунта на квадратный дюйм) |
| Рабочая влажность | 0–100 % без конденсации |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Максимальное входное давление | 10,3 бар (150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Комуникационный протокол | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |