| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
|---|---|
| Номер модели | SVI3 Цифровой позиционирующий клапан |
| Давление поставки | От 20 до 120 пси |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Диагностики | Диагностика позиционирования;Усовершенствованная диагностика;Диагностика клапанов онлайн |
| Варианты | G,M,SW,PR |
|---|---|
| Номер модели | Цифровой позиционирующий клапан SVi1000 |
| Электрическое соединение | Одна женщина 1/2NPT |
| Минимальный/максимальный ток | 3,2 мамы mA/24 |
| Вес | 2KG |
| Операционная температура | -55°C к +85°C |
|---|---|
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Номер модели | SVI3 Цифровой позиционирующий клапан |
| Пневматическое действие | Однодействующее, безопасное от сбоев; Ротационное и линейное |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика; расширенная диагностика |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев Ротационное и линейное |
| Тип | ДВК6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |
| Тип | SIS PD DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | Да |
| Входной сигнал | Электрический, пневматический |
| Тип | GX |
|---|---|
| Аттестованный | CRN, CUTR, беглые излучения, PED, соответствие SIL |
| Размер клапана | NPS 1/2, NPS 3/4, NPS 1, NPS 1-1/2, NPS 2, NPS 3, NPS 4, NPS 6 |
| Характеристика подачи | Процент баланса, линеарность, характеризация |
| Материал | Сталь углерода, нержавеющая сталь, двухсторонняя, сплав |
| Тип | DVC6200p |
|---|---|
| Комуникационный протокол | PROFIBUS |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | электрический |
| Тип | DVC2000 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | электрический |
| Тип | HC DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |