| температура носителя | Нормальная температура |
|---|---|
| Матричный | Сплав/сталь |
| Чувствительность | ± 0,2% фс |
| Источник питания | Двухпроводной, 4-20 мА 10,0 до 30,0 В пост. |
| Материал тела | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, чугун |
| Temperature Of Media | Normal Temperature |
|---|---|
| Matrial | Alloy/Steel |
| Sensitivity | ±0.2% F.S |
| Power Supply | Two-wire, 4-20 MA 10.0 To 30.0 VDC |
| Body Material | Stainless Steel, Carbon Steel, Cast Iron |
| Product Name | Original flowserve positioner UAS Logix 3200 MD pneumatic digital valve positioner with lot of stock |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Temperature of Media | High Temperature |
| Pressure | High Pressure |
| Operating Temperature | -20 to 55°C (-4 to 122°F) |
| Название продукта | NELES ND7000 Интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | IP66 |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Название продукта | NELES ND7000 Интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | IP66 |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Наименование продукта | Цифровой позиционирующий клапан серии Neles ND7000 и ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| тип клапана | Управляющий клапан |
| температура носителя | Нормальная температура |
|---|---|
| Матричный | Сплав/сталь |
| Чувствительность | ± 0,2% фс |
| Источник питания | Двухпроводной, 4-20 мА 10,0 до 30,0 В пост. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, чугун |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Диагностики | Да, да. |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Бренд | Masoneilan |
|---|---|
| Модель | SVI3 SVi1000 SV II |
| гарантийный срок | 1 год |
| состояние | Новый |
| Packaging Details | Based on demand |