| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Сертификация опасных зон | ATEX / FM / CSA / IEC Внутренние требования |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Чехлы/крышки | Алюминий ASTM 360 |
| Дальний датчик позиции | kOhms 1 |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| Чехлы/крышки | Алюминий ASTM 360 |
| Требуемое терминальное напряжение | 9Vdc при 20mA |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| Номинальный размер | 1-1/2,2,2-1/2,3,4,5,6,8,10, 12 дюймов |
| Использовать | Насыщенный и перегретый пар |
| Крутящий момент | 10-1000 Нм |
| Стандартный или нестандартный | стандартный |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |