| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC2000 |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Электрическое питание | 4-20 мА |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| Температура средств массовой информации | Низкая температура |
| Применение | Генерал |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Повторяемость | +/- 0,2% полной шкалы |
|---|---|
| Расход воздуха | 0,9 кубических футов в минуту при давлении 20 фунтов на квадратный дюйм |
| Подтверждение положения клапана | Выходной контрольный сигнал 4–20 мА (того же типа, что и входной сигнал) |
| Давление подачи | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (фильтрованный, сухой, безмасляный воздух) |
| Воздушные соединения | 1/4 "Npt |
| ВХОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ | 400 Втмакс/20 мА |
|---|---|
| Органы утверждения | Искробезопасный CCC |
| Масса | 1,7 кг (3,7 фунта) |
| Характеристики вибрации2G при частоте от 5 до 400 Гц | 2G при частоте от 5 до 400 Гц |
| Вход | Связь HART от 4 до 20 мА |
| Коммуникация | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Входной сигнал | Питание от шины, 9–32 В постоянного тока |
| Тип привода | Одинарного/двойного действия, линейный/поворотный |
| Диапазон хода | 3–130 мм (линейный) / 30–100° (поворотный) |
| Подача воздуха | 30–150 фунтов на кв. дюйм (2–10 бар) |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40…176 °F (-40…80 °C) |
|---|---|
| Степень IP защиты | IP66 |
| Пневматическая операция | Одностороннего действия/Двойного действия |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| коммуникация | Протокол полевой связи HART® |