| Окружающая относительная влажность | ≤93%RH |
|---|---|
| Тип соединения | Фланце, нить |
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Установщик позиции | Необязательный |
| Номинальный диаметр | DN15 - DN600 (½ ″ –24 ″) |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | новый |
| Тип подключения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | Новый |
| Тип соединения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Чувствительность | До 150: 1 |
|---|---|
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Смачиваемый материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
| Беспроводное обновление | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |
| Измеренный диапазон | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | новый |
| Тип подключения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Чувствительность | До 150: 1 |
|---|---|
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Смачиваемый материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
| Беспроводное обновление | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |
| Измеренный диапазон | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
| Выходной сигнал | Двухпроводной 4–20 мА с протоколом HART. |
|---|---|
| Точность | ±2 мм (стандарт производительности для жидкостей). |
| Источник питания | Питание от контура (двухпроводное) |
| Упаковывая детали | Стандартный |
| Время доставки | 8-12 недель |
| Выходной сигнал | Двухпроводной 4–20 мА с протоколом HART. |
|---|---|
| Точность | ±2 мм (стандарт производительности для жидкостей). |
| Источник питания | Питание от контура (двухпроводное) |
| Упаковывая детали | Стандартный |
| Время доставки | 8-12 недель |
| Выходной сигнал | Двухпроводной 4–20 мА с протоколом HART. |
|---|---|
| Точность | ±2 мм (стандарт производительности для жидкостей). |
| Источник питания | Питание от контура (двухпроводное) |
| Упаковывая детали | Стандартный |
| Время доставки | 8-12 недель |
| Метрологическое уплотнение | Да |
|---|---|
| Стабильность | Обычно < ± 0,5 мм (0,020 дюйма). |
| Точность | ± 0,5 мм |
| Тип | датчик уровня |
| Скорость обновления | Новые измерения каждые 0,3 секунды. |