| Уровень защиты | IP67 |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав или нержавеющая сталь |
| Температура процесса | -40 ℃ ~+80 ℃/-40 ℃ ~+150 ℃ |
| Выпуск коммуникаций | RS485, Modbus; Hart |
| Выход передатчика | 4 ~ 20 мА |
| Чувствительность | До 150: 1 |
|---|---|
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Смачиваемый материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
| Беспроводное обновление | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |
| Измеренный диапазон | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | Новый |
| Тип соединения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Выходной сигнал | 4–20 мА (активный или пассивный контур), протокол HART (опция) |
|---|---|
| Температура окружающей среды | От -40°С до +85°С |
| Защита от проникновения | IP66 / IP67 |
| Типичные приложения | Уровень сепаратора, резервуары для хранения, технологические сосуды, нефть и газ, химическая промышл |
| Источник питания | 12–30 В постоянного тока (питание от контура) |
| Выходной сигнал | 4–20 мА (активный или пассивный контур), протокол HART (опция) |
|---|---|
| Температура окружающей среды | От -40°С до +85°С |
| Защита от проникновения | IP66 / IP67 |
| Типичные приложения | Уровень сепаратора, резервуары для хранения, технологические сосуды, нефть и газ, химическая промышл |
| Источник питания | 12–30 В постоянного тока (питание от контура) |
| Выход/Протокол | 4–20 мА с HART; FOUNDATION Fieldbus; ПРОФИБУС ПА |
|---|---|
| Дисплей/Интерфейс | ЖК-дисплей, ЖК-дисплей с интерфейсом локального оператора (LOI) или светодиод |
| IP -рейтинг | IP66 |
| Монтаж/Корпус | Монтаж на головке (DIN A), полевой монтаж, монтаж на рейку |
| Диагностика | да |
| Точность | ±0,1% |
|---|---|
| материал | ПТФЭ, ПФА, 316L |
| Температура процесса | -80°C...200°C, -112°F...392°F |
| Процесс подключения | G1/2, G 3/4, G 1, G1 1/2 /NPT 1/2, NPT 3/4, NPT 1", NPT1 1/2 |
| Давление процесса/макс. Предел избыточного давления | Вакуум ... 100 бар(Вакуум ... 1450 фунтов на квадратный дюйм) |
| Источник питания | 12–30 В постоянного тока (питание от контура) |
|---|---|
| Защита от проникновения | IP66 / IP67 |
| Температура окружающей среды | от -40°С до +85°С |
| Выходной сигнал | 4–20 мА (активный или пассивный контур), протокол HART (опция) |
| Материал | Корпус для электроники из алюминия или нержавеющей стали |
| Скорость беспроводных обновлений | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Точность | Высокая точность |
| Температурный диапазон | -200°C до +850°C |
| Варианты фланца | Класс ANSI от 150 до 1500 |
| Диапазон измерений | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
|---|---|
| Коммуникация | Протокол 4–20 мА HART, WirelessHART, FOUNDATION, Fieldbus, PROFIBUS |
| Диагностика | Базовая диагностика, целостность петли |
| Цвет | Синий |
| Материал, смачиваемый технологическим процессом | 316L SST, сплав |